Notai Associati
Dolzani Piccoli Romano Vidalot

 

Studio Notai Associati Dolzani Piccoli Romano Vidalot
Via Grazioli, 79 - 38122 Trento - info@notaitrento.it

Privacy Policy.  Admin.  Contatti.

Personale di RIFERIMENTO

NOTAIO ROMANO


Franzoi Fiorella - Immobiliare & successioni - fiorella@notaitrento.it

Mollica Paola - Società - aromano.paola@notariato.it

Micheli Martina - Mutui, estratti e passaggi auto - martina@notaitrento.it


NOTAIO PICCOLI


UFFICIO DI TRENTO

Bortolameotti Daniela
- Società - daniela@notaitrento.it

Tonezzer Ilenia - Immobiliare - ilenia@notaitrento.it

Depaoli Gianna - Repertorio e successioni - gianna@notaitrento.it

Degasperi Daniela - Immobiliare - danielad@notaitrento.it


UFFICIO DI LAVIS

Ilaria Manzana - tavolare - ilaria@notaitrento.it
 
Luciana Gios - successioni, registro e immobiliare - luciana@notaitrento.it


NOTAIO VIDALOT


UFFICIO DI TRENTO

Maura Cont - immobiliare, tavolare - maura@notaitrento.it
 
Alice Albini - mutui, cancellazioni e registro - alice@notaitrento.it
 
Alessia Terragnolo - immobiliare, pubblicazioni testamento - alessia@notaitrento.it
 
Alice Rosini - immobiliare, fondo patrimoniale - alicer@notaitrento.it


UFFICIO DI LAVIS

Ilaria Manzana - tavolare - ilaria@notaitrento.it
 
Luciana Gios - successioni, registro e immobiliare - luciana@notaitrento.it


NOTAIO DOLZANI


Navarini Cristina - Immobiliare - cristina@notaitrento.it

Dascola Maria - Società - mariad@notaitrento.it

Depaoli Gianna - Successioni - gianna@notaitrento.it

Maniotti Livia - Immobiliare - livia@notaitrento.it


UFFICIO CONTABILITA'


Sara Ambrosi - sara@notaitrento.it

Maura Cont - maura@notaitrento.it

Tel. 0461 987103