Notai Associati
Dolzani Piccoli Romano Corso

 

Studio Notai Associati Dolzani Piccoli Romano Corso
Via Grazioli, 79 - 38122 Trento - info@notaitrento.it

Admin.  Contatti.

Personale di RIFERIMENTO

NOTAIO ROMANO


Franzoi Fiorella - Immobiliare & successioni - fiorella@notaitrento.it

Mollica Paola - Società - aromano.paola@notariato.it

Micheli Martina - Mutui, estratti e passaggi auto - martina@notaitrento.it


NOTAIO PICCOLI


Bortolameotti Daniela - Società - daniela@notaitrento.it

Tonezzer Ilenia - Immobiliare - ilenia@notaitrento.it

Depaoli Gianna - Repertorio e successioni - gianna@notaitrento.it

Degasperi Daniela - Immobiliare - danielad@notaitrento.it


NOTAIO CORSO


Paolazzi Anna - Immobiliare - anna@notaitrento.it


NOTAIO DOLZANI


Navarini Cristina - Immobiliare - cristina@notaitrento.it

Dascola Maria - Società - mariad@notaitrento.it

Depaoli Gianna - Successioni - gianna@notaitrento.it

Maniotti Livia - Immobiliare - livia@notaitrento.it


UFFICIO CONTABILITA'


Per le questioni riguardanti la contabilità, contattare gli impiegati della Società di Servizi di riferimento:

Ezio Zendron - eziozendron.service@gmail.com

Maura Cont - mauracont.service@gmail.com

Tel. 0461 987103